Chi Siamo - Fondiaria Borgosesia

Vai ai contenuti

Chi Siamo

Antonello Pirola
Agente Generale
__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: antonello.pirola@fondiariaborgosesia.com

Massimo Piemontesi
Agente Generale
__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: massimo.piemontesi@fondiariaborgosesia.com

Sara Balma
Responsabile Auto Front Office sede

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: sara.balma@fondiariaborgosesia.com

Dalila Marra
sede

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: dalila.marra@fondiariaborgosesia.com

Stefano Bordiga
Front Office Retail

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: stefano.bordiga@fondiariaborgosesia.com

Alessandra Pellicani
Ufficio amministrativo e contabilità

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: a.pellicani@fondiariaborgosesia.com

Carla Patriarca
Unità di vendita VARALLO

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: carla.patriarca@fondiariaborgosesia.com

Francesca Galasso
Unità di vendita VARALLO

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: francesca.galasso@fondiariaborgosesia.com

Marilena Fantini
Unità di vendita di Crevacuore

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: marilena.fantini@fondiariaborgosesia.com

Loredana Rotta
unità di vendita di Quarona

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: loredana.rotta@fondiariaborgosesia.com

Nadia Debernardini
Venditrice

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: @fondiariaborgosesia.com

Giampiero Arlunno
Venditore

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: @fondiariaborgosesia.com

Maria Frigiolini
Venditrice

__________________________________________________________________________________________________________________________
e-mail: @fondiariaborgosesia.com

Torna ai contenuti